Ersatzteile für BRILL 36 VE -62060

Ersatzteile für BRILL 36 VE -62060

 

Suchen sie sich ihr Ersatzteil/Zubehör aus der folgenden Liste heraus und klicken sie dieses an, um es in dem sich öffnenden Fenster zu bestellen.

 

Position:

Artikelbezeichnung:

1 Boden grün (Art.Nr.:13611)
2 Versteifungsbügel (Art.Nr.:13612)
3 Lagerschale (Art.Nr.:13618)
4 Kugellager 32*15*9 6002.2RS (Art.Nr.:13811)
5 Werkzeugachse kpl 36 (Art.Nr.:13880)
6 Zahnriemen 16 AT 5 / 500 (Art.Nr.:13824)
7 SCHEIBE A6,4 DIN125 VERZ (Art.Nr.:06464)
8 Zyl-Schraube DIN EN ISO 4762 M6 (Art.Nr.:13861)
9 Achslagerscheibe (Art.Nr.:13615)
10 Fru-Schraube DIN 603-M8*60 8.8 verz. (Art.Nr.:13926)
11 Lagerbuchse (Art.Nr.:13613)
12 Laufrad 195Ø RAL 7021 (Art.Nr.:13538)
13 SCHEIBE A8,4 DIN125-ST VERZ (Art.Nr.:06465)
14 SKT-MUTTER M 8 DIN985-8 VERZ (Art.Nr.:06684)
15 TELLERFEDER C25*12,2*0,7 DIN20 (Art.Nr.:08319)
16 Radkappe 195 (Art.Nr.:12952)
17 Vorderachse kpl (Art.Nr.:13621)
18 Höhenverstellung kpl. (Art.Nr.:13627)
19 Bolzen (Art.Nr.:13625)
20 Sicherungsring 12*1 DIN471 ROH (Art.Nr.:10065)
21 Laufrad 172Ø (Art.Nr.:13860)
22 Radkappe 172 (Art.Nr.:12947)
23 Achshalter (Art.Nr.:13616)
24 Abdeckung (Art.Nr.:13617)
25 Gestänge-Oberteil (Art.Nr.: 13672)
26 Führungsstange Vert. (Art.Nr.:13673)
27 Führungsstangenhalter 22 (Art.Nr.:11819)
28 LIB-Schraube BZ 3,5*13 DIN7981 V2A (Art.Nr.:08722)
29 ZUGENTLASTUNG (Art.Nr.:10962)
30 Totmannschalter (Art.Nr.:13826)
31 LPH Steckhülse natur (Art.Nr.:10988)
32 PT Schraube K40x25 (Art.Nr.:11623)
33 Auslösebügel gep.RAL 2002 (Art.Nr.:13829)
34 Adapter zum Totmannschalter (Art.Nr.:12590)
35 Spannstift DIN7346-2,5*12 (Art.Nr.:12503)
36 Gehäuseschale (Art.Nr.:13653)
37 Handhebel (Art.Nr.:13652)
38 Gehäusedeckel (Art.Nr.:13651)
39 Bowdenzug kpl (Art.Nr.:13654)
40 LIB-Schraube ISO7049-St 4,8*32-C-Torx (Art.Nr.:13947)
41 Isolierhülse (Art.Nr.:13901)
42 Anschlag 22 (Art.Nr.:11312)
43 Abdeckung Schalter (sort.) (Art.Nr.:12577)
44 Drehknopf (Art.Nr.:13601)
45 Zyl-Schraube DIN 7984 M6*10 8.8 (Art.Nr.:13828)
46 Kappe Drehknopf (Art.Nr.:13602)
47 Zeiger (Art.Nr.:13603)
48 Klemmstück (Art.Nr.:13606)
49 Abstützplatte verz. (Art.Nr.:14289)
50 Zugfeder (Art.Nr.:13607)
51 SKt-Schraube M8*65 DIN 931-8.8 verz (Art.Nr.:13253)
52 Pushnuts PUN 032 (Art.Nr.:13865)
53 Motorblech (Art.Nr.:13641)
54 Riemenscheibe AT 5-25-A-1 (Art.Nr.:13643)
55 nicht mehr verfügbar
56 Schraube ISO7380 M8x12 8.8 verz (Art.Nr.:13817)
57 Senkschraube DIN EN ISO 10642 M10 (Art.Nr.:13818)
58 Kondensator VE (Art.Nr.:13889)
59 Luftführung (Art.Nr.:13916)
60 Klappe RAL 2002 (Art.Nr.:13604)
61 Deckel (Art.Nr.:13661)
62 Halteelement (Art.Nr.:13831)
64 Gestänge-Unterteil gep.RAL7021 (Art.Nr.:13871)
65 RASTSCHEIBE (Art.Nr.:10985)
66 GELENKSPANNGRIFF (Art.Nr.:08287)
67 FORMSCHRAUBE M8*47 N ZG (Art.Nr.:09191)
68 HOLMSPANNGRIFF (Art.Nr.:08288)
69 Imbusschraube M8*25 DIN912-8.8 verz. (Art.Nr.:14254)
70 Lib-Schraube ISO7049-St 4,8*19-C-Torx (Art.Nr.:13444)
71 SCHEIBE A8,4 DIN125-ST VERZ (Art.Nr.:06465)
72 Distanzhülse (Art.Nr.:13167)
73 SKT-MUTTER M 8 DIN985-8 VERZ (Art.Nr.:06684)
74 Kabelklemme (Art.Nr.:13922)