GLORIA natura 2800 L ab 01.2003 Ersatzteile

 

Suchen sie sich ihr Ersatzteil/Zubehör aus der folgenden Liste heraus und klicken sie dieses an, um es in dem sich öffnenden Fenster zu bestellen.

 

 

      

Position: 

Artikelbezeichnung:

1 Kronenmesser kpl. (Art.Nr.: 726 115.0000)
2 Dreieckmesser kpl. (Art.Nr.: 711 380.0000)
4 Pass-scheibe (Art.Nr.: 606 060.0000)
5 Dichtung (Art.Nr.: 609 858.0000)
6 Senkschraube M 8 x 16 (Art.Nr.: 216 590.0000)
10 Deckel (Art.Nr.: 539 256.0000)
11 Verkleidung, hinten (Art.Nr.: 539 251.0000)
12 Scheibe 14 (Art.Nr.: 518 650.0000)
13 Rad kpl. ohne Blende (Art.Nr.: 726 590.0000)
14 Schnellbefestiger (Art.Nr.: 609 872.0000)
15 Radblende (Art.Nr.: 539 217.0000)
16 Achse (Art.Nr.: 538 871.0000)
18 Senkschraube M 6 x 8 (Art.Nr.: 609 874.0000)
19 Zwischenplatte kpl. (Art.Nr.: 727 740.0000)
20 Motor kpl. mit Schalter Stecker Kombi (Art.Nr.: 727 771.0000)
20 Motor kpl. RST (DRHB 85/21 A) 400 V (Art.Nr.: 727 723.0000)
22 Flachkopfschraube M 3 x 10 (Art.Nr.: 610 156.0000)
23 Schalter-Stecker-Kombination zu Motor RST (DRHB 85/21 A) 400 V (Art.Nr.: 727 725.0000)
23 Schalter-Stecker-Kombination zu Motor RST (DRH 79/22/ BR) 400 V (Art.Nr.: 727 624.0000)
23 Schalter-Stecker-Kombination zu Motor DRH (79/22/ BR) 230 V (Art.Nr.: 727 699.0000)
24 Sechskantmutter M 6 (Art.Nr.: 517 820.0000)
25 Scheibe 6,4 (Art.Nr.: 200 010.0000)
26 Messerteller (Art.Nr.: 520 560.0000)
27 Senkschraube M 6 x 16 (Art.Nr.: 517 760.0000)
28 Auswurfmesser (Art.Nr.: 538 837.0000)
29 Verschlußstopfen (Art.Nr.: 609 977.0000)
30 Sicherungsmutter M 6 (605 970.0000)
31 Linsenschraube M 6 x 16 (Art.Nr.: 218 310.0000)
32 Druckfeder (609 867.0000)
33 Fächerscheibe A 6,4 (Art.Nr.: 605 510.0000)
35 Standfuß (Art.Nr.: 621 541.0000)
36 Paßfeder (Art.Nr.: 605 570.0000)
37 Sechskantmutter M 5 (Art.Nr.: 201 750.0000)
38 Scheibe 5,3 (Art.Nr.: 200 050.0000)
40 Flachkopfschraube M 5 x 16 (Art.Nr.: 608 530.0000)
41 Einfülltrichter-Einsatz mit Schrauben (Art.Nr.: 727 738.0000)
42 Scheibe A 6,4 (Art.Nr.: 202 120.0000)
43 Anschlagmesser (Art.Nr.: 538 827.0000)
44 Senkschraube M 6 x 20 (Art.Nr.: 609 894.0000)
45 Betätigungsstift (Art.Nr.: 540 179.0000)
45a Scheibe A 8 x 4 (für Betätigungsstift) (Art.Nr.: 200 200.0000)
46 Druckfeder (Art.Nr.: 609 893.0000)
47 Gegenmesser (Art.Nr.: 538 828.0000)
48 Einfülltrichter kpl. (Art.Nr.: 726 397.0000)
49 Gehäuse-Oberteil kpl. montiert 230 V (Art.Nr.: 727 735.0000)
49 Gehäuse-Oberteil kpl. montiert 400 V (Art.Nr.: 727 736.0000)
50* Abdeckhaube kpl. montiert (mit Motor) 230 V (Art.Nr.: 727 733.0000)
51* Kondensator 40μF (Art.Nr.: 727332.0000)
  *nicht abgebildet
         
 

Zubehör:

  Auffangtasche für Häckselgut u. Laub 125 L